Бал дебютанток

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Audi
Audi Фото: Производители

В прошлом выпуске «Автосалона» мы представили некоторые новинки международного автошоу в Париже. В заключение рассказываем о тех дебютантках, тайну которых производители хранили до последнего дня: покрывала были сдернуты только на подиуме.

Audi TT Sportback

Audi представила прототип пятидверного TT, который получил наименование TT Sportback. В скором времени, в соответствии с фирменной программой расширения модельного ряда с нынешних 50 до 60 моделей к 2020 году, эта модель станет на конвейер. TT Sportback значительно крупнее стандартной TT: длина составляет 4,47 м против 4,18 м, ширина – 1,89 против 1,83 м, высота – 1,38 м против 1,35 м. Колесная база у Audi TT Sportback – 2,63 м, что на 12 см больше, чем у стандартной TT. Помимо наличия двух задних дверей TT Sportback отличается передним бампером с хромированной решеткой радиатора. В салоне стилистических изменений по сравнению со стандартной TT нет. Под капотом машины прячется двухлитровый мотор мощностью 400 л.с., агрегатированный с 7-ступенчатой КПП S-tronic.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх