В Иране опровергают информацию о покушении на Ахмадинежада

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В этот же день президент Ахмадинежад выступил с лекцией, которую транслировали в прямом телеэфире, но о попытке покушения не сказал ни слова.
В этот же день президент Ахмадинежад выступил с лекцией, которую транслировали в прямом телеэфире, но о попытке покушения не сказал ни слова. Фото: Reuters

Администрация президента Ирана опровергает сообщения о покушении на Махмуд Ахмадинежада, будто бы произошедшем в городе Хамадан, сообщает Lenta.ru со ссылкой на иранский телеканал Press TV.

Ранее сообщалось, что 4 августа преступник бросил самодельную гранату в кортеж президента, несколько человек получили ранения, однако сам Ахмадинеджад не пострадал. Преступник, по данным СМИ, был схвачен.

Издание отмечает, что и ранее официальные лица никогда не подтверждали информации о возможных покушениях на Ахмадинежада.

Комментарии
Copy
Наверх