У депутатов, критиковавших нарвские власти, отбирают портфели

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Депутаты Алексей Мяги и Вадим Орлов могут лишиться постов руководителей комиссий Нарвского горсобрания.
Депутаты Алексей Мяги и Вадим Орлов могут лишиться постов руководителей комиссий Нарвского горсобрания. Фото: Ирина Токарева

Предприниматели, входящие в две комиссии городского собрания: по городскому имуществу и хозяйству и по экономике и развитию, – удивлены и расстроены проектом решения Нарвского горсобрания, согласно которому обе эти комиссии должны быть упразднены.

 Однако получить разъяснения по этому поводу со стороны руководителей горсобрания членам комиссий не удалось, хотя вопрос об упразднении комиссий стоит в повестке дня сегодняшнего заседания горсобрания.

Год назад в число руководителей комиссий городского собрания и их заместителей не попала ни одна из кандидатур, предложенная социал-демократами. Все руководящие посты в 11 комиссиях достались 20 представителям фракции Кеsk (блок центристов и беспартийных).

Комментарии
Copy
Наверх