Драйв, кайф и карьера от Ирины Хакамады

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Хакамада.
Ирина Хакамада. Фото: ITAR-TASS / Scanpix.

9 сентября в Риге выступит Ирина Хакамада с мастер-классом "Драйв, кайф и карьера". Мероприятие предназначено исключительно для женщин, сообщают организаторы.

Ирина Хакамада - известный и всеми признанный публичный политик, имеющий большой опыт работы во власти; кандидат экономических наук;  трижды избиралась в Государственную Думу. В Госдуме третьего созыва она являлась заместителем председателя.

Ирина Хакамада расскажето том, как амбициозным людям, мечтающим стать «номером один» в какой бы то ни было области, не продать душу дьяволу − выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство. Женщина, построившая себя, расскажет, как быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное − счастливыми. Потому что когда ты бесконечно богат, но при этом раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен − это кайф. Вот методика карьерного счастья от Хакамады: как совместить драйв, кайф и карьеру.

Мастер-класс предназначен для всех женщин, которые хотят быть более гармоничными, успешными и счастливыми.

Представитель организатора в Эстонии тренинговое агентство planZEBRA организует для дам поездку на мастер-класс Таллинн - Рига - Таллинн. Подробности на сайте www.planZEBRA.net  http://www.planzebra.net

Комментарии
Copy
Наверх