Noa Peakoka Saal стал лучшим рестораном

Ханнели Руди
, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ресторан noa

Чтобы войти в число лучших ресторанов Эстонии, одной хорошей кухни уже мало, ценится своя неповторимая атмосфера и обслуживание на высочайшем уровне.  

Организатор конкурса лучших ресторанов Эстонии Айвар Хансон отмечает, что в этом году было особенно заметно, что хороший ресторан – это уже не только просто еда, это некая целостная концепция, в которую входит и еда, и напитки, и обслуживание, и атмосфера. Хансон убежден, что эти четыре фактора необходимы для того, чтобы клиент получил удовольствие. «Рестораны ставят своей целью не просто накормить клиента, но создать для него особое настроение», – заметил он.  

В этом году четыре рес-торана, вышедших в лидеры рейтинга лучших мест общепита Эстонии, – Alexander, Horisont, Noa Peakoka Saal и Tchaikovsky – получили равное количество баллов за кухню, и решающими при выборе победителя были оценки за напитки, обслуживание и создание атмосферы.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх