Обстоятельства смерти захлебнувшегося в ведре мужчины неясны

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведро. Снимок иллюстративный.
Ведро. Снимок иллюстративный. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Захлебнувшийся в ведре у себя дома 7 августа житель Сааремаа был тяжелобольным инвалидом. До сих пор не выяснено, при каких именно обстоятельствах произошел несчастный случай.

«Мне было очень больно читать в газете о том, что пьяный мужчина захлебнулся в ведре собственной рвоты. Речь идет о почти парализованном человеке, который упал дома из-за расстройства здоровья или слабости ног», - сказала изданию Meie Maa много лет знавшая 50-летнего погибшего мужчину жительница волости Каарма.

По ее словам, даже мать болевшего рассеянным склерозом мужчины до сих пор не получила результаты вскрытия, поэтому официальная причина смерти неизвестна.

«Это был чистый несчастный случай, вне зависимости от того, упал ли он головой в ведро или нет, и выпил ли он бутылку пива или нет», - сказала женщина.

«Из-за тяжелой болезни мужчина в последние годы действительно иногда выпивал, но он точно не был алкоголиком. Он жил в собственном доме. Каким образом бедный мужчина упал, не знает даже жившая с ним 84-летняя мать. Вероятно, мужчина пытался встать с края кровати, однако упал на ведро и действительно что-то оттуда могло попасть ему в дыхательное горло», - предположила женщина.

7 августа в 23 часа в полицию сообщили о том, что в волости Каарма мужчина 1960 года рождения захлебнулся в ведре. Признаков насилия на теле мужчины обнаружено не было.
 

Комментарии
Copy
Наверх