Видео: пять рождественских сказок, которые должен посмотреть каждый

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фрагмент фильма "Гринч - похититель Рождества".
Фрагмент фильма "Гринч - похититель Рождества". Фото: rottentomatoes.com

Зимние праздники - отличный повод верить в чудеса. Благо, режиссеры не устают удивлять волшебными картинами.

Портал Depo.ua собрал отличную подборку из пяти рождественских сказок, которые хотя бы раз в жизни должен посмотреть каждый: 

1. Рождественская история

Сказочная философская картина порадует захватывающим сюжетом и блестящей актерской игрой. А, кроме того, в очередной раз натолкнет на размышления о жизни. Рождественский город, таинственные призраки и путешествия во времени очаровывают зрителей с первых кадров и буквально приклеивают к экрану. После просмотра этого фильма осознаешь: праздник действительно на носу!

2. Гринч - похититель Рождества

Съемочной группе картины удалось создать удивительно ярких и колоритных персонажей - недаром, фильм удостоился «Оскара» за лучший грим. За просмотром доброй рождественской истории забываешь о буднях и проникаешься атмосферой праздника. Картина учит, что любовь и добро может растопить лед даже самых черствых сердец.

3. Чарли и шоколадная фабрика

Теперь уже легендарная рождественская история о чудаке Вилли Вонке, создавшем таинственную шоколадную фабрику, попасть на которую мечтает каждый ребенок. И вот, в канун Рождества, мечта пятерых детей исполняется. Вот только у чудесного здания есть свой характер, и радо оно далеко не всем посетителям. Реки шоколада и яркие приключения героев отлично скрасят семейный вечер.

Прочитать про еще две сказки можно здесь.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх