Родители Майкла Джексона разводятся после 60 лет брака

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Родители Майкла Джексона Кэтрин и Джо Джексон.
Родители Майкла Джексона Кэтрин и Джо Джексон. Фото: AFP / Scanpix

Родители Майкла Джексона  - Джо и Кэтрин - решили расторгнуть брак, в котором состоят 60 лет, сообщает Lenta.ru со ссылкой на газету The Daily Star.
 

Издание сообщает, что 80-летняя Кэтрин Джексон, выступившая инициатором развода, уже подала в суд все необходимые документы.

По словам близкого друга семьи Джексонов, мать короля поп-музыки, который скончался в июле прошлого года, решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына. 81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство.

Источник, близкий к Джо и Кэтрин Джексонам, рассказал, что отношения супругов разладились уже давно, но мать певца не хотела разводиться по религиозным соображениям - "как свидетельница Иеговы она полагала, что брак - это навсегда".

Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей - Пэрис, Принса Майкла и Принса Майкла II (более известного как Бланкет).
 

Комментарии
Copy
Наверх