Хозяйка салона красоты обокрала голливудских звезд на сотни тысяч долларов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон Фото: Reuters / Scanpix

Сразу несколько голливудских знаменитостей стали жертвами мошенничества, все они являлись постоянными клиентами престижного салона красоты в Беверли-Хиллз. Владелица заведения Габриэлла Перез была 18 августа задержана полицией по обвинению в краже денег с кредитных карт своих знаменитых клиентов.

Среди тех, кто пострадал от действий Перез, называют имена Дженнифер Энистон, Энн Хэтэуэй, Мелани Гриффит и Лив Тайлер, пишет Glomu.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Сообщается, что одной только Тайлер был нанесен ущерб на 214 тысяч долларов. Также в число пострадавших попал известный ювелир Лори Родкин – с его карточки незаконным образом было снято приблизительно 68 тысяч долларов.

Как пишет издание, хозяйка салона красоты в Беверли-Хиллз копировала данные электронных платежных карт своих звездных клиентов, а затем снимала с их счетов крупные суммы. 

Общий же ущерб, нанесенный голливудским знаменитостям, еще предстоит уточнить. Габриэлла Перез взята под стражу и в отношении ее проводятся следственные действия. Женщине грозит огромный штраф и 25 лет тюрьмы.

Комментарии
Copy
Наверх