Видео: эстонским детям остается только мечтать о самых популярных в мире игрушках

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Каждый год производители детских игрушек составляют список из самых популярных. Обращает на себя внимание тот факт, что о многих из них дети в Эстонии не знают, так как у нас их просто не продают.

«Для продавцов время перед рождеством - это самый активный период продаж, так как за последние три месяца продается столько же товаров, сколько за остальные девять», - сказала младший специалист торгового дома Tallinna Kaubamaja по закупкам Кайти Линдрет, сообщает портал Tarbija24.

По ее словам, многие игрушки, которые возглавляют мировые рейтинги популярности в Эстонию просто не завозят. Происходит это из-за того, что объемы продаж таких игрушек маленькие и их транспортировка не является оправданной. 

«Я верю, что желания детей в Эстонии отличаются от аналогичных у их американских сверстников, так как нам нравятся больше так называемые классические игрушки», - сказала она. 

Самые популярные игрушки:

  • Говорящая кукла Эльза - героиня анимационного фильма студии Disney «Холодное сердце» 
  • Интерактивный динозавр Dino 
  • Кукла Cayla
  • "Умные" часы Kidizoom 
  • Пистолет Demolisher  
Комментарии
Copy
Наверх