Маколей Калкин: Я не вышел на пенсию!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маколей Калкин.
Маколей Калкин. Фото: Reuters / Scanpix

Милому парнишке из фильма «Один дома» 26 августа исполняется 30 лет. «Антенна» узнала, чем он занимается сейчас.

На днях он появился весь небритый и взлохмаченный  на премьере картины «Скотт Пилигрим против всех», в которой снялся его брат Кирен. Причем не на красной дорожке, а  на вечеринке, уже после показа картины. Думал – не узнают, но папарацци выследили его.

Для cамого Калкина 2010 год – пустая графа в  фильмографии. В прошлом году он появлялся в американском сериале «Короли», где сыграл королевского племянника Эндрю Кросса. А на 20 мая 2011-го запланирован выход на экраны военного боевика «Служащий» (Serviceman), где он исполнит главную роль.

Бывший звездный мальчик фактически ведет затворнический образ жизни. Ни одного интервью с 2006 года. А все события последних лет в его жизни – со знаком минус. Даже на церемонию вручения «Оскара» в марте 2010-го Маколея пригласили, лишь чтобы почтить память Джона Хьюза – сценариста и продюсера фильма «Один дома».

2009 год – смерть близкого друга, Майкла Джексона. Не просто друга: Маколей вместе с Элизабет Тейлор – крестные родители детей певца. Маколей  появился на его похоронах. И тут же поползли слухи, что именно Калкин является настоящим отцом младшего сына Майкла – Бланкетта. Но историю эту замяли.

В 2008 году гибнет его старшая сестра Дакота – ее сбила машина. Невольно станешь затворником.

Его подружка на протяжении последних 8 лет Мила Кунис в одном из интервью призналась, что они частенько дома играют в компьютерные игры, иногда по четыре часа, при этом не разговаривая друг с другом. Звездный мальчик, похоже, не наигрался в детстве.

– Сейчас я веду очень простую жизнь: гуляю с собакой, кормлю рыбок, готовлю с Милой, – говорит Калкин. – И нет, я не вышел на пенсию. Я просто не слишком трудолюбивый актер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх