Встречайте Новый год вместе с группой «Мэй Дэй» и MC Zali в клубе Parlament!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

SA Elamu Investeerimisfond и Tallinna Haldus представляют и ночной клуб Parlament, концертное агентство DiscoEvent, при содействии LV Puhkus Agency приглашают встретить самый незабываемый Новый Год - Новый 2015 Год в кругу друзей в самом большом ночном клубе города Таллинн - Parlament!

Энергия, танцы до утра, веселье, безграничный позитив – вот что такое новогодняя ночь в клубе Parlament!

31 декабря наши двери распахнутся в 23:00 Вы можете стать одним из везунчиков, которые встретят год Синей Овцы на самой сказочной новогодней вечеринке в городе Таллинне !Вас ждет самая незабываемая, яркая, креативная шоу-программа с великолепными артистами различных направлений - Специально приглашенные гости: великий тусовщик и законодатель танцевальной моды MC Zali (Россия) и самая успешная русскоязычная поп-группа Эстонии - Мэй Дэй!

Множество конкурсов, призы, подарки, битва ди-джеев: DJ Max Mihaljoff vs DJ Deniss Karabljoff vs DJ Snoopp, конфетти, наши фирменные коктейли, целая ночь отрыва под любимые танцевальные хиты уходящего года, все это и многое другое будет заряжать Вас положительными эмоциями на весь следующий год!

Спешите бронировать столики на встречу Нового года в ночном клубе Parlament!

Дополнительная информация, заказ билетов и столов по телефонам: +372 530 00 530 & +372 53 448 750

Комментарии
Copy
Наверх