Российские телеканалы рассказали, что покажут зрителям в Новогоднюю ночь

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый год. Снимок иллюстративный
Новый год. Снимок иллюстративный Фото: Лийс Трейманн

Чем порадуют зрителей, уже скупивших в магазинах телевизоры, главные российские телеканалы. Об этом стало известно ранее, чем за неделю до Нового года. Сюрпризы готовят почти все. Как рассказали телеканалы, на Первом покажут шоу "Новогодняя ночь", на России-1 - "Огонек", на НТВ - "Анатомию года".

Первый канал запланировал выступление как российских звезд, так и иностранных. Среди отечественных знаменитостей главным номером после боя курантов и слов президента Путина под оливье и селедку "пойдет" Филипп Киркоров в перьях и на колеснице. Вместе с ним в шоу, рассчитанном на несколько поколений россиян, на голубых экранах появятся солисты проекта "Голос", а также Георгий Лепс, Кристина Орбакайте, Алсу, Тамара Гвердцетели, Нюша, Александр Буйнов и многие другие, пишет Metro.

В роли Снегурочки выступит Лариса Гузеева, а Дедом Морозом будет...  Юлия Зимина. Обещают на Первом и неожиданные номера - например, дуэтом споют модельер Юдашкин и Жасмин, а Дима Билан подпоет "Бурановским бабушкам", которые по ходу выступления свяжут певцу шарфик.

Для поклонников зарубежной музыки споют "Secret Service", рэпер Stromae, "Чингисхан", группа "Arabesque" и Наталия Орейро.

На канале "Россия-1" в "Голубом огоньке" ставку тоже делают на Филиппа Киркорова. Он покажет необычный яркий номер. Вести шоу будут телеведущие Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, а также певец Николай Басков и актриса Анастасия Макеева. И на этом канале споют непривычные зрителю дуэты: Ротару с Меладзе, Аллегрова с Фетисовым, Лепс с Биланом. 

В телекомпании НТВ сообщили, что зрителей в новогоднюю ночь поздравят известные политики и чиновники: Валентина Матвиенко, Сергей Лавров, Владимир Мединский, Сергей Шойгу и даже прокурор Крыма Наталья Поклонская. Петь на НТВ будут Потап и Настя, Сергей Шнуров, ВИА Гра и другие.

РЕН ТВ обещает своим зрителям с 14:00 31 декабря и до самого вечера 1 января "30-часовой  телеконцерт любимых песен - "Легенды Ретро FM".

ТВЦ подготовили для своих зрителей новогоднюю программу "Поем вместе любимые песни!",  которая пройдет в караоке-режиме. 

Телеканал СТС представит россиянам Новый год с "Уральскими пельменями". Согласно информации канала, "всю ночь на сцене парад "Дедов Мордоворозов", сказка "Оливьешка и  семь снобов", музыкальный марафон "Проспись и пой!", гости из зарубежья "Гарри шпротер и почечный камень", в кульминации вечера - премьера шлягера "Синий-синий Иииигорь". В

перерывах зрители примут участие в конкурсах "Покажи снегурочка..." и "Кто в лес, тот и в дрова".

Комментарии
Copy
Наверх