Нестор: разногласия среди социал-демократов не столь велики

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эйки Нестор.
Эйки Нестор. Фото: Liis Treimann

Председатель социал-демократической фракции Рийгикогу Эйки Нестор заявил в интервью Kuku raadio, что происходящее сейчас в таллиннском лагере соцдемов можно было предвидеть.

По словам Нестора, к его сожалению, он оказался прав, когда говорил, что соцдемы не должны входить в Таллинне в коалицию с соцдемами. По мнению Нестора, Катрин Сакс правильно поступила, что покинула проект культурной столицы. Возникшие среди таллиннских социал-демократов разногласия, по его мнению, не столь велики, сколь показалось прессе.

Нестор пояснил, что на выборах все хотят добиться хороших результатов и больше быть заметными, а для этого нужна единая команда. Поскольку партия увеличилась, и теперь в ней много новых членов, их также следует привлечь к обсуждению, для этого необходимо созвать конгресс, чтобы избрать на нем новое правление или выразить поддержку нынешнему.

Комментарии
Copy
Наверх