Дама преследовала любимого, застряла в дымоходе и погибла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Caro / Scanpix

В калифорнийском городке Бэйкерсфилд произошла нелепая трагедия: 49-летняя врач Жаклин Котарак погибла, застряв в дымовой трубе дома своего возлюбленного, передает AP.

Как сообщает местная полиция, ее отношения с 58-летним хозяином дома Уильямом Муди были полны громких скандалов и примирений. Вот и на этот раз Котарак попыталась выломать дверь к Муди с помощью лопаты, а затем залезла на крышу и попыталась проникнуть в дом через дымовую трубу. Объект воздыханий в это время благоразумно сбежал из дома.

Попытавшись выйти через камин, Котарак застряла. "Она совершила невероятную ошибку и никто не понимает, почему, и, к сожалению, она скончалась. У нее были свои проблемы, свои тараканы в голове, но я так и не утратил уважения к ней", - пояснил Муди.

Тело несчастной было обнаружено лишь спустя три дня, когда пришедшая в дом уборщица обнаружила, что из дымохода дурно пахнет. Точная причина смерти до сих пор не установлена.

Комментарии
Copy
Наверх