После разрыва с подругой бизнесмен купил похожую на нее секс-куклу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Итальянский бизнесмен, которого бросила возлюбленная, приобрел похожую на нее секс-куклу с более пышным, чем у «оригинала» бюстом. Куклу 50-летнему влюбленному изготовили на заказ за 18 тысяч евро, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

По словам мастера по созданию и производству секс-игрушек Диего Бортолина, предприниматель показал ему фотографии своей бывшей подруги, попросив «сделать такую же, только чтобы грудь была побольше». Бортолин рассказал, что выполнил заказ, сделав несколько усовершенствованную копию бросившей итальянца подруги - она блондинка, ее рост составляет около 1 метра и 60 сантиметров, а весит кукла, как и реальная девушка - 58 килограммов.

Бортолин объяснил, что стоимость куклы по индивидуальному заказу, в среднем, составляет 4 тысячи евро, однако данному клиенту игрушка обошлась так дорого из-за сложности работы. Так, бизнесмен попросил мастера, чтобы сходство секс-куклы и реальной девушки было практически стопроцентным и велел с точностью скопировать все особенности внешности экс-подруги вплоть до формы ногтей и зубов.

Оценивая результаты своего труда, Бортолин отметил, что изготовил для своего клиента абсолютно идеальную девушку.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх