Tourest 2015: чувствуется стабильность

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Длинная очередь за бесплатным размещением в раквереский отель Aqva говорит о том, что спа-услуги не теряют своей популярности.
Длинная очередь за бесплатным размещением в раквереский отель Aqva говорит о том, что спа-услуги не теряют своей популярности. Фото: Пеэтер Ланговитс

 Если в прошлые годы очередь за дешевыми путевками выстраивалась на туристической ярмарке уже в первый день, то в этот раз на открытии ажиотажа не наблюдалось.

Международная туристическая выставка-ярмарка Tourest считается старейшей и крупнейшей в странах Балтии. Союз туристических фирм Эстонии проводит ее с 1991 года. В этом году на ней экспонировали свои туристические объекты и продавали свои услуги около 500 участников из 22 стран.

По прогнозу председателя Союза туристических фирм Эстонии Кристен Лахтейн, количество посетителей выставки составило более 30 000 человек, что тем не менее недотягивает до прошлогоднего показателя: в 2014 году за три дня Tourest посетило 35 000 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх