Сакс: Центристская партия не привыкла считаться с другими

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катрин Сакс.
Катрин Сакс. Фото: Mihkel Maripuu

Отозванная социал-демократами с поста вице-спикера столичного горсобрания Катрин Сакс сказала, что считает создание коалиции с центристами необходимым в свое время шагом, однако отметила, что последние не привыкли считаться с другими.

В эфире утренней передачи Terevisioon на ETV Сакс сказала, что, создавая коалицию с центристами, соцдемы старались найти пути сотрудничества и точки соприкосновнения, передает портал ERR Novosti.

Сакс напомнила, что, несмотря на критику в адрес Центристской партии и ее манеры управления, она никогда не высказывалась за отказ от коалиции, хотя та была непростой.

"Центристская партия долгое время правила в одиночку и не привыкла считаться с другими. Кроме того, соотношение сил было 44 к 8. Теперь многое зависит от нас, от того, насколько хорошо мы сможем защитить свои позиции", - уверена Сакс.

Комментарии
Copy
Наверх