За два года полиция наказала двоих мужчин за самоудовлетворение на женском пляже в Пярну

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женский пляж в Пярну.
Женский пляж в Пярну. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Из письма, направленного пярнуским полицейским участком в канцелярию канцлера права, следует, что за пребывание на женском пляже в Пярну никто из лиц мужского пола наказан не был, хотя полиция составила протоколы о проступке в отношении лиц, занимавшихся самоудовлетворением, а также тех, кто пребывал на пляже в состоянии алкогольного опьянения и беспокоил остальных отдыхающих.

Глава пярнуского полицейского участка Мехис Метс 8 сентября сообщил канцлеру права о том, что с 2005 по 2010 годы в участок поступило 4 сообщения о находившихся на женском пляже в Пярну мужчинах, пишет Postimees.

«В одном из этих случаев речь шла, предположительно, об эксгибиционисте, а в другом – о мужчине, который, предположительно, разглядывал загоравших женщин. В обоих вышеприведенных случаях полиция не нашла подтверждения информации», - сообщил Метс.

Еще в двух случаях мужчины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, мешали другим посетителям пляжа. В отношении этих мужчин начато делопроизводство о проступке за нарушение Закона об алкоголе.

«Ни разу полиция не наказывала никого за пребывание на женском пляже и не действовала по личной инициативе», - подчеркнул Метс.

По его словам, в этом и в прошлом году пярнуским констебльским участком в двух случаях были составлены протоколы о проступке за сексуальное самоудовлетворение и злонамеренное причинение беспокойства горожанам на пляже в Пярну.

Метс не пояснил, каким образом полиция установила место жительства злоумышленников, и уточнил, что в ходе делопроизводства о проступке было невозможно установить, в какой именно части пляжа происходило самоудовлетворение.

Комментарии
Copy
Наверх