Мадонна: я заимствую одежду из гардероба дочери

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна с дочерью Лурдес на презентации модной коллекции Material Girl.
Мадонна с дочерью Лурдес на презентации модной коллекции Material Girl. Фото: Evan Agostini/AP

Поп-певицу Мадонну не покидает идея оставаться вечно молодой. На презентации модной коллекции Material Girl 52-летняя певица призналась, что время от времени она заимствует наряды из гардероба своей 13-летней дочери Лурдес.

К рекламе своей модной линии обе Чикконе подошли очень ответственно. На презентации в Macy's мать и дочь терпеливо позировали фотографам, а затем дали совместное интервью, в котором поведали о своих разных вкусах в одежде и признались, что время от времени все-таки одалживают кой-какие наряды друг у друга, пишет Kleo.ru.

«Да, действительно, я очень часто заимствую модели из ее гардероба, - рассказала юный дизайнер. - А теперь она заказывает для себя и меня одинаковые вещи. Единственное, что мне не подходит, так это ее обувь. И это немного досадно».

«Хорошо, когда вы осознаете свои сильные стороны, -0 заметила сама Мадонна. - Мне нравится то, что я делаю, то, что делает Лурдес, но порой у нас возникают разногласия. Например, я бы не надела эту клетчатую рубашку. Но Лурдес выглядит в ней неплохо. Поэтому сегодня вечером я очень гордая мама». 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх