Оставьте молчание ягнятам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центральный союз профсоюзов 23 сентября провел перед заседанием правительства пикет у дома Стенбока.
Центральный союз профсоюзов 23 сентября провел перед заседанием правительства пикет у дома Стенбока. Фото: Mihkel Maripuu

На пьедестал на этой неделе редакция DzD приглашает Центральный союз профсоюзов, который не только вступился за безработных, но и напомнил властям, что в Эстонии еще есть люди, не желающие быть частью молчаливого большинства и готовые в открытую высказывать свое мнение и недовольство действиями своих избранников.

На этой неделе профсоюзы провели перед заседанием правительства пикет у дома Стенбока. Они потребовали финансирования курсов для безработных из бюджетных денег. В пикете приняли участие около 30 человек, которые призвали кабинет министров не рассматривать законопроект, подготовленный Министерством социальных дел, в котором предлагается финансировать переобучение безработных из поступлений налога по страхованию от безработицы, а не из госбюджета, как это было предусмотрено в трехстороннем соглашении, заключенном в апреле 2008 года.

Комментарии
Copy
Наверх