Молодёжный театр приготовил подарок для своих зрителей пенсионного возраста

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сцена из спектакля "Лгунья".
Сцена из спектакля "Лгунья". Фото: Фото организаторов

Русский молодёжный театр приготовил подарок для своих зрителей пенсионного возраста. Теперь раз в месяц пенсионеры смогут посмотреть спектакли театра по цене всего 25 крон.

Так в октябре скидку можно получить на комедию "Лгунья", которая состоится уже в эту пятницу. Премьера этого спектакля, в постановке Евгения Гайчука, состоялась в конце прошлого сезона и во многих российских театрах идёт под названием "Моя жена - лгунья".

В следующем месяце билеты по 25 крон пенсионеры смогут приобрести на премьеру этого сезона, спектакль для всей семьи "Полианна", который состоится 19 ноября. Это история о том, как маленькая девочка переворачивает размерную жизнь маленького серого городка.

А 17 декабря со скидкой билеты можно будет приобрести на весёлую рождественскую сказку для взрослых "Ночь перед рождеством" по мотивам Николая Васильевича Гоголя. Дополнительная информация по тел.56473729 или www.vnt.ee

Комментарии
Copy
Наверх