С 1 октября изменяется автобусное движение в Таллинне

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Mihkel Maripuu

С 1 октября изменяется расписание движения на линии автобусов №№ 67, 68, 27, 44, 55, 54 и 29, а автобус №7 по воскресеньям в зимний период ходить не будет.

В связи с завершением строительства ряда муниципальных жилых домов в квартале Раадику и вызванным этим ростом числа пассажиров с 1 октября на автобусном маршруте № 67 по рабочим дням и воскресеньям на линию будет дополнительно выходить один сочлененный автобус. Это вызывает изменения в расписания движения автобусов №№ 67 и 68, сообщает Раэпресс.

С 1 октября на автобусных маршрутах №№ 1A, 6, 8, 34A и 38 в направлении от центра города появятся остановка Руммукыртси возле пиритаского «Сельвера», на маршруте № 17А - остановка Вескипости на улице Фильтри и на маршруте № 26А – остановка Пааги на Пальяссааре. Расписания из-за этого не меняются.

На автобусном маршруте № 13 с 1 октября по рабочим дням в связи с большим числом пассажиров один автобус обычных размеров заменяется на сочлененный. Расписание при этом не меняется.

Для удобства пассажиров с 1 октября вносятся коррективы в расписания движения автобусов на линиях №№ 27, 44 и 55 по рабочим дням, на линии № 54 – по рабочим дням и субботам, а на линии № 29 – во все дни.
 

Комментарии
Copy
Наверх