Кайа Канепи обыграла Анастасию Павлюченкову

Кайа Канепи успешно начала турнир.
Кайа Канепи успешно начала турнир. Фото: SCANPIX

Кайа Канепи успешно начала турнир в Пекине, обыграв в первом круге посеянную 16-й россиянку Анастасию Павлюченкову со счетом 7:6, 6:1.

В первом сете Канепи повела 2:0, однако затем отдала свою подачу и проигрывала 4:5. После этого эстонка собралась и смогла переломить ход игры. Второй сет дался дался ей значительно легче.

Во втором круге Канепи встретится с чешкой Петрой Квитовой, которой она уже дважды проигрывала в этом году, в том числе на поражение в четвертьфинале Уимблдона.