BREM Kinnisvarahooldus приостановит поставку услуг должникам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

«Поскольку уважаемые квартирособственники не оплатили свои счета, с 25 октября 2010 года мы вынуждены приостановить оказание услуг приведенным ниже домам»,– сообщает OÜ BREM Kinnisvarahooldus.

Р. Тобиасе, 13; Ряхни, 6; Коскла, 2; Тонди, 32; Паэкааре, 26; Ристику, 9; Кунгла, 52; Хярьяпеа, 22; Каэра, 5; Тимути, 8; Ыле, 5; Ыле, 40; Херне, 14; Херне, 27; Юхкентали, 42; Кентманни, 24; Койду, 92; Сатурни, 6; Вана-Лыуна, 21; Вилларди, 28; Вяйке-Амеэрика, 16.

По мнению компании, естественно, что, потребляя воду и канализацию и пользуясь услугами по вывозу мусора, владельцы квартир должны платить. Будучи частноправовым предприятием, OÜ BREM Kinnisvarahooldus не считает возможным предоставлять услугу должникам за свой счет или за счет других клиентов.

«То, что в прессе появляются сообщения о нашем возможном банкротстве, не дает должникам никакого основания не выполнять свои обязательства», – значится в сообщении фирмы.

«Приостанавливая поставку услуг, мы, разумеется, учитываем все обстоятельства. При этом мы учитываем и то, что мы должны защищать интересы всех наших клиентов. Поэтому мы не можем допустить ситуации, когда из-за неоплаченных кем-то счетов наши поставщики прекратили бы оказывать услуги нам», – сообщает OÜ BREM Kinnisvarahooldus.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх