Мужчина украл собаку, чтобы доставить радость жене

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Этот лабрадор никак не связан с происшествием.
Этот лабрадор никак не связан с происшествием. Фото: Sille Annuk

Если бы женщина обрадовалась подаренной ей собаке, настоящий владелец никогда больше не увидел бы своего черного лабрадора. Но женщина подняла крик, и приехавший разбираться в семейной ссоре семейный патруль нашел объявленную пропавшей собаку, пишет Postimees.

В понедельник вечером обеспокоенный житель Тарту позвонил в полицию и сообщил, что, пока он ходил в магазин, у него украли собаку. Стоявший поблизости свидетель будто бы видел, как пьяный мужчина уходит с черным лабрадором от магазина, однако патрулю не удалось найти ни мужчину, ни собаку, сообщает Лыунаская префектура.

Обстоятельства прояснились лишь час спустя, когда полиция получила вызов на семейную ссору. На месте происшествия выяснилось, что ссора возникла из-за черной собаки, которую хозяин, чтобы доставить радость домашним, привел домой из магазина.

Полицейские выяснили, что речь идет о той же собаке, о которой сообщалось ранее. В результате собака была возвращена настоящему владельцу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх