Фото: косметическая фирма essence выпустила осеннюю коллекцию

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В сентябре в продажу поступят косметические новинки essence сезона осень-зима. Вас ждет отличная декоративная косметика, незабываемые образы и потрясающий эффект.

В новом сезоне свое победное шествие продолжат оттенки nude и пастельные тона; при этом косметические серии пополнятся более темными тонами – серым и коричневым. В сезоне осень–зима essence представляет множество товаров, достойных отдельного упоминания: это многофункциональные туши для ресниц, мягкие губные помады и гибриды помады и блеска, а также тональные крема, подчеркивающие естественный оттенок кожи, и новые лаки для ногтей модных темных оттенков.

essence не перестает удивлять покупателей уникальными косметическими новинками и постоянно заботиться о том, чтобы верные поклонники этого бренда продолжали блистать во всей своей красе.

Более подробную информацию о бренде essence и широком ассортименте продукции можно найти на сайте www.essence.eu.

Комментарии
Copy
Наверх