«ПСВ Эйндховен» разгромил «Фейенорд» со счетом 10:0

Балаж Джуджак (справа) и Йонатан Рейс.
Балаж Джуджак (справа) и Йонатан Рейс. Фото: SCANPIX

Лидер голландской футбольной лиги «ПСВ Эйндховен» сегодня буквально уничтожил своего соперника, роттердамский «Фейенорд» со счетом 10:0.

В первом тайме по голу за «ПСВ» забили Йонатан Рейс и Ибрагим Афеллай, а во втором тайме оборону «Фейенорда» буквально порвали на куски.

На 47-й минуте Рейс забил свой второй гол, уже через две минуты Ола Тойвонен сделал счет 4:0. На 55-й минуте был точен Йеремайн Ленс, на 59-минуте Рейс показал фокус и довел счет до 6:0. Спустя еще три минуты забил Балаж Джуджак, а на 69-й минуте отличился Орландо Энгелаар.

На этом мучения «Фейенорда» не закончились. На 77-й минуте Джуджак забил пенальти, а на 87-й последний гвоздь в крышку гроба забил неутомимый Ленс. У «ПСВ» получилась неплохая тренировка.