Больше всего дерутся в Ласнамяэ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Karli Saul

Полицейская статистика свидетельствует о том, что больше всего преступлений в Таллинне совершается в Ласнамэ, центре и Пыхья-Таллинне. Меньше всего их совершают в Пирита, Хааберсти и Кристийне, пишет Tallinna Postimees.

«Среди преступлений против личности больше всего нанесений телесных повреждений. Либо это уличная драка, либо кто-то причиняет кому-то физическую боль. В основном эти преступления совершаются в отношении знакомых», - сказал префект полиции Эльмар Вахер, выступая в четверг в горсобрании.

Больше всего телесных повреждений, по словам префекта, наносится в Ласнамяэ. На втором месте идет центр, на третьем – Пыхья-Таллинн. В остальных частях города подобных преступлений практически не совершается.

В Ласнамяэ количество случаев насилия по сравнению с прошлым годом все-таки снизилось с 297 до 290. Также стало меньше случаев насилия в Хааберсти, за год их число уменьшилось с 49 до 44. Во всех других районах случаев насилия стало больше.

Комментарии
Copy
Наверх