Милана Каштанова постепенно идет на поправку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милана Каштанова.
Милана Каштанова. Фото: Erakogu

Близкие Миланы Каштановой, впавшей в кому после того, как в Санкт-Петербурге ей на голову упала сосулька, организуют благотворительный концерт для сбора средств на продолжение успешного лечения девушки в Германии. По заверению супруга Миланы, благодаря кельнским врачам она уже может поворачивать голову и пытается находить контакт с тем, что происходит вокруг, пишет Õhtuleht.

Близкие Миланы надеются, что девушка начинает постепенно приходить в сознание. По словам ее супруга Иринея, в последнее время Милана стала очень активной. Она уже почти может поворачивать голову, приподнимает брови в ответ на просьбу, смотрит в разные стороны и пытается открывать и закрывать рот.

Ириней, благодарный кельнским врачам, укоряет здешних докторов, которые не верили в выздоровление Миланы. Во вторник, 26 ноября, в Таллинне в доме Братства Черноголовых состоится концерт с целью сбора средств на лечение Миланы, где среди прочих выступит Майкл Стиллвотер (США). Родители Миланы обещали прийти на концерт, чтобы поблагодарить тех, кто помогает девушке. Также Ириней заверил, что несмотря на то, что он не хочет публиковать в Интернете фотографии выздоравливающей Миланы, сделанные в кельнской больнице, на концерте эти снимки можно будет увидеть своими глазами.

Комментарии
Copy
Наверх