ГОРОСКОП с 19 по 25 сентября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ежедневный гороскоп поможет предотвратить возможные трудности и лучше разобраться в себе.
Ежедневный гороскоп поможет предотвратить возможные трудности и лучше разобраться в себе. Фото: SCANPIX

ОВНЫ сумеют блестяще позаботиться обо всех своих личных интересах. Оправдана нацеленность на активную общественную жизнь. Возможны социально престижные предложения и знакомства, как деловые, так и личные. В четверг-пятницу деловая жизнь беспокойна и требует рационального подхода, а вероятность обострения хронических заболеваний и травм повышается.

ТЕЛЬЦЫ благодаря искреннему участию близких людей легко преуспеют в воплощении деловых и материальных планов. Будут и приятные сюрпризы интимного характера. Вопрос грамотного распоряжения доходом весьма актуален. В четверг-пятницу во избежание осложнений деньги разумнее попридержать, и не поддавайтесь искушению поиграть на чувствах партнера.

БЛИЗНЕЦЫ практичны, предприимчивы и необычайно обаятельны, что позволит вам легко подключить нужных людей ко всем задуманным делам, а при этом и сполна насладиться временем, проведенным в кругу друзей и поклонников. Наилучшим образом решатся волнующие вас личные вопросы, но в четверг-пятницу скорее вопреки, чем благодаря, личным партнерам и обстановке в семье.

РАКИ имеют все шансы благодаря расположению официальных лиц, руководства, коллег совершить маленький прорыв в профессиональной сфере. Обстоятельства вам на радость складываются и у семейного очага, балуя взаимопониманием и комфортом. Сфера коммуникаций в четверг-пятницу внесет в вашу жизнь много бессмысленной суеты, за рулем желательна собранность.

ЛЬВЫ окружены и согреты теплом общественного признания. Растет ваш престиж в глазах сильных мира сего. Везет на выгодные предложения и связи. Притягиваются люди, способные оказать реальную поддержку вашим наиболее значимым социальным ожиданиям. Но в четверг-пятницу укреплению материально-финансового положения ваш образ жизни способствует слабо.

ДЕВАМ легко удается решение вопросов, связанных с действиями других людей. Особые успехи ждут на профессиональном поприще. А материальные амбиции во многом помогут удовлетворить ваши близкие. Оправдаются и более интимные ожидания. Но в четверг-пятницу ваша собственная непоследовательность может помешать воспользоваться всеми деловыми перспективами.

ВЕСЫ в полосе общественных удач, делового, светского и любовного внимания. Благодаря друзьям и партнерам возрастают ваши социальные и профессиональные возможности, более содержательным становится досуг, осуществляются глубоко личные желания, крепнут важные для дальнейшей жизни отношения. Но в четверг-пятницу ряд деловых связей оставит разочарование.

СКОРПИОНЫ развитием всех дел останутся довольны. Повседневная деловая жизнь порадует не только солидными доходами, но и самим процессом. И дела ждут интересные, и люди, вас окружающие, внимания стоят. Оправдываются глубоко личные ожидания. Но в четверг-пятницу финансовая сторона внеделовых связей, как дружеских, так и любовных, требует обдуманных решений.

СТРЕЛЬЦЫ полны сил и конструктивной творческой энергии, позволяющей и важные  будущего деловые вопросы на одном дыхании решить, и полезные социальные связи наладить, и мимо романтических радостей жизни не пройти. Судьба балует удачными стечениями обстоятельств. Но в четверг-пятницу поведение партнеров отмечено повышенным эгоцентризмом.

КОЗЕРОГИ сумеют весьма выгодно и дальновидно позаботиться обо всех своих деловых и бытовых интересах. Обстановка у домашнего очага станет ощутимо комфортнее, а на работе вы с лучшей стороны сможете проявить свои деловые качества, что обернется ростом и авторитета, и доходов. Но в четверг-пятницу деловая обстановка стабильностью не отличается.

ВОДОЛЕИ ведут увлекательный и душевно комфортный образ жизни, в полном согласии со всеми возникающими у них деловыми и романтическими идеями. Влиятельное окружение не только благосклонно воспринимает ваши эмоциональные порывы, а и охотно помогает осуществлению вами задуманного. Но в четверг-пятницу денег на все ваши проекты вам может не хватить.

РЫБЫ на пороге очередного имущественно-финансового подъема. Доходы вновь возрастут, не исключено, что благодаря появлению нового источника денег либо материальной заботе близких вам людей. Будет возможность реализовать свои планы в бизнесе. Но в четверг-пятницу не все домашние и профессиональные дела пойдут по вашему сценарию, причиной чему станут действия партнеров.

Комментарии
Copy
Наверх