Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Toyota построила лимузин на базе минивэна

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Dzd.ee
Фото статьи

Компания Toyota превратила минивэн Sienna в лимузин. Премьера автомобиля Toyota Swagger Wagon Supreme состоялась на американском автошоу SEMA.

Автомобиль, увеличенный в длину на 112 сантиметров, получил 20-дюймовые диски и задние распашные двери без ручек. Интерьер автомобиля отделан кожей и деревом, внутри салона - стереосистема JLB мощностью 1700 Ватт с 10 динамиками и двумя сабфвуферами, 23-дюймовый сенсорный экран, DVD-плеер и игровая приставка X-Box, пишет lenta.ru.

Кроме того, на автосалоне дочернее подразделение "Тойоты" - Scion - представило еще один лимузин, построенный на базе модели xB. Машина оснащена 20-дюймовыми дисками, новыми боковыми "юбками" и распашными дверями для пассажиров. В салоне установлена аудиосистема Alpine мощностью 2600 Ватт с 12 динамиками и тремя сабвуферами. Кроме того, автомобиль получил систему "холодного пуска", прямоточный выпуск, новое сцепление, а также перенастроенную заднюю подвеску.

 

Комментарии

Ключевые слова

Наверх