Медиамагнат: Меня никто не изгоняет из России

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Лебедев.
Александр Лебедев. Фото: Reuters / Scanpix

Российский бизнесмен Александр Лебедев опровергает факт интервью британской газете Daily Telegraph, в котором он якобы заявил о проводимой против него кампании по "изгнанию из России".

"Все, что мне приписывают британские газеты в виде моих цитат, не соответствует действительности - я этого не говорил. Из Daily Mail мне звонили по поводу театра Чехова, а Daily Telegraph я вообще не давал никакого интервью", - заявил в понедельник "Интерфаксу" Лебедев.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на интервью британской газете Daily Telegraph сообщали, что Лебедев якобы заявил о развернутой против него в России кампании, целью которой является изгнание его из страны.

Лебедев сказал "Интерфаксу", что не собирается уезжать из России. "Я с детьми нахожусь на Родине и никуда эмигрировать не намерен", - подчеркнул он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх