Девушка, обвиняющая таксиста в том, что он на нее наехал, была пьяна

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX.

Девушка, влезшая вперед в очередь перед автомобилями, стоящими в McDonalds’ drive-in утверждает, что стоявший за ней таксист из мести переехал ее ногу, сообщает Reporter.

18-летняя Эпп Элиас из Каркси-Нуйя на выходных пришла с вечеринки в Тарту пьяной и влезла в автомобильную очередь в фаст-фуде. Девушка утверждает, что именно поэтому тартуский таксист Ольгерт Тамм нарочно переехал ее ногу.

Элиас рассказала, что вначале таксист и три его пассажира потребовали, чтобы она отошла. «В какой-то момент я посмотрела на них, а таксист просто поехал на меня, - описывает девушка. – Я упала, а он наехал на мою ногу, а сам только смеялся, глядел на меня и смеялся».

Как утверждает Элиас, машина остановилась, когда ее нога оказалась под колесом. «Моя нога оказалась полностью под ним. Как долго она находилась в таком положении, девушка теперь не может вспомнить. В конце концовтакси уехало.

20 лет проработавший таксистом без единого нарушения Ольгерт Тамм утверждает, что девушка лжет. По его словам, машина сдвинулась лишь на несколько сантиметров, когда Элиас упала и начала истерически кричать. «От колеса все это было довольно далеко, я не наезжал на нее», - сказал Тамм. После этого друг помог девушке встать, а к таксисту никто даже не обратился, описал он.

В травмопункте у девушки обнаружили ушиб, однако, если бы она попала под такси, у нее, скорее всего, были бы переломы. Кроме того, в больнице ей выдали справку о том, что девушка была пьяна и имела проблемы с равновесием.

Тартуский таксист Эрик Розенталь сказал, комментируя случившееся, что он не верит, будто его коллега наехал на девушку. «Учитывая его стаж и его характер, я думаю, что эта девушка была заметно пьяна и сама упала», - считает он.

Полиция пообщалась с обеими сторонами, начала следствие и собирает доказательства.

Комментарии
Copy
Наверх