Как выбрать подарок на Новый год

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарок. Фото иллюстративное
Подарок. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Чем ближе новогодние праздники, тем больше нас волнует вопрос: «Какой выбрать подарок?» Оригинальный и необычный или банальный, но зато полезный, а может быть особенный с тайным смыслом, чтобы надолго запомнился?

С выбором подарков нам поможет Огненная или Красная обезьяна. Именно она является символом наступающего 2016 года по восточному гороскопу или китайскому календарю.

Грядущий 2016-й год обещает быть энергичным, насыщенным и успешным для тех, кто не боится покорять вершины. А таким уверенным и целеустремленным людям в Новый год нужно дарить что-то полезное, но в то же время яркое.

Любимому человеку

Мужчина-бизнесмен порадуется дорогой рубашке, хорошему костюму или стильной сумке. А мужу-домоседу можно подарить смешные тапочки. Помните, что мужчины не меньше нас любят качественную и модную одежду, так что у Вас будет отличный повод побаловать любимого обновкой.

Родственникам

Поскольку мы выбираем практичный подарок, то хорошим сюрпризом для мамы станет теплая верхняя одежда или качественная сумка, а папе можно вручить банный халат. Дочке подарите красивое платье, а сыну — теплый свитер. Также отличным и практичным подарком для детей может быть зимняя одежда.

Друзьям

Чтобы привести в настоящий восторг лучшую подругу, подарите ей комплект нижнего белья или стильную пижаму. Приятелю или брату можно подарить теплый шарф или свитер с оригинальным изображением.

Начальнику

В качестве новогоднего подарка начальнику-мужчине подарите галстук-бабочку или какой-нибудь стильный аксессуар. А для начальницы подберите красивую сумку, домашние тапочки или теплую кофту.

А как же я?

Новый год — самое время порадовать себя! А залог отлично проведенного праздника — новое вечернее платье и стильный клатч. Чтобы праздничное настроение не покидало Вас как можно дольше — купите себе свитер с новогодним изображением и теплые домашние угги.

Комментарии
Copy
Наверх