Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2008/03/15/26465t1h8f2b.jpg)
В пригороде Буэнос-Айреса девочка, провалившаяся в артезианский колодец глубиной 30 метров, осталась жива.
На скважине, пробуренной местными жителями для полива огородов, не оказалось люка. Трехлетняя Ванесса не заметила его отсутствия и упала под землю, сообщает РИА Новости со ссылкой на AP.
В операции по спасению малышки приняли участие несколько десятков человек. Им понадобилось почти семь часов, чтобы достать девочку со дна колодца.
Спасенного ребенка доставили в больницу. К удивлению врачей на теле девочки не было обнаружено ни ран, ни ушибов. Ребенок отделался несколькими царапинами. В ближайшем времени девочка подлежит выписке.