Антибиотики нейтрализовали действие противозачаточных: школьница родила тройню

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

17-летняя школьница из Германии неожиданно стала матерью троих детей, поскольку лекарство от кашля нейтрализовало действие противозачаточных таблеток.

Новоиспеченной мамой тройняшек стала Дженнифер Б., которая живет неподалеку от Берлина, пишет Õhtuleht.ee со ссылкой на Daily Mail.

Дженнифер принимала противозачаточные таблетки, однако в начале года у нее был сильный кашель, для лечения которого врач выписал девушке антибиотики.

Через несколько месяцев девушку стала мучить постоянная усталость, и она снова обратилась к врачу.

Выяснилось, что Дженнифер беременна, причем тройней.

«Врач сказал мне, что лекарства, которые я принимала от простуды, нейтрализовали действие противозачаточных таблеток. Я тогда сразу решила, что хочу этих детей», - рассказала молодая мать о событии, перевернувшем ее жизнь.

Дженнифер стала мамой трех девочек, однако растить их она будет, по всей видимости, без отца.

«Их отцу 22, я познакомилась с ним в прошлом году в чате. Когда мы занимались любовью в его квартире, все было так романтично. Но когда я сказала ему о детях, он заорал, не шучу ли я», - поделилась Дженнифер.

По словам девушки, мужчина велел ей сделать аборт, однако бабушка посоветовала рожать.

62-летняя бабушка Дорис помогает Дженнифер ухаживать за малышками, когда молодая мать в школе.

Комментарии
Copy
Наверх