Галерея и поздравления нашим читателям: новогодние телеграммы из-за кулис «Песни года»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров на сцене "Песни года".
Филипп Киркоров на сцене "Песни года". Фото: Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников)

Знаменитый музыкальный фестиваль «Песня года» горячо любим миллионами телезрителей уже не одно десятилетие: впервые передача вышла в 1971 году и тут же стала главным музыкальным событием советской, потом и российской эстрады. Поклонников у фестиваля со временем только прибавляется: чтобы увидеть его в новогодние праздники, к телевизорам спешат зрители не только в России, но и во многих странах, в том числе и у нас. 

«Песня года» неизменно собирает на своей сцене самых ярких и всеми любимых исполнителей. Встреча с ними ждет нас вечером 1 и 2 января 2016 года на телеканале «Россия», запись фестиваля уже прошла в московском спорткомплексе «Олимпийский». Мы побывали на съемках «Песни года 2015» и попросили артистов поздравить наших читателей с Новым годом. И хотя за кулисами царила суета и артисты торопились на сцену, они с удовольствием пошли навстречу нашей просьбе. Итак…

Фото: Александр Александров

Владимир Кристовский, лидер группы «Uma2rmaH»:

– Дорогие читатели еженедельника «День за Днем» и газеты «Postimees на русском языке», у микрофона я, Владимир Кристовский. От всей души поздравляю вас с Новым годом, желаю счастья, крепкого здоровья, удачи, большой и чистой любви! И чтобы почтальон приносил вам только хорошие новости!

Эмин Агаларов:

– Уверен, что ваше издание – замечательное. Поздравляю всех ваших читателей с Новым годом, желаю счастья, здоровья и, конечно, любви – без нее людям никуда!

Фото: Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников)

Кристина Орбакайте:

– Наверное, главных желаний в жизни всего три, о них и поется в моей песне: быть любимой, быть счастливой, быть свободной. Этого я желаю не только прекрасным девушкам и женщинам, но и сильной половине – мужчинам. И мира всем нам, в первую очередь!

Фото: Александр Александров

Сосо Павлиашвили:

– Дорогие мои, я вас всех люблю, от всего сердца поздравляю! Многая и благая вам лета! Пусть всем нам наступающий год принесет вдохновение и мир. И самое главное, чтобы в это неспокойное время мы ничего не боялись! Да хранит нас Бог!

Александр Серов:

– Уважаемые читатели газеты «День за Днем», желаю вам вступить в Новый год с хорошей аурой, давайте будем светлее душой и добрее друг к другу, будем ходить в церковь. Нужно еще раз покаяться перед Богом, попросить прощения у близких. Это очищает душу и открывает новые свежие мысли, делает нас лучше. А мы все должны задумываться об этом, готовить себя к вечности, ведь годы наши летят, перелистываются так же легко и быстро, как листки школьной тетрадки...

Любовь Успенская:

– Знаете, раньше хотелось желать чего-то легкого, непринужденного, говорить веселые и смешные слова, а теперь у меня серьезные пожелания: чтобы мир был на земле, чтобы не было войны, чтобы угомонились и успокоились люди, чтобы перестали враждовать, чтобы наши дети росли и жили под чистым безоблачным небом. Я верю и надеюсь, что это сбудется. С Новым годом!

Фото: Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников)

Валерий Леонтьев:

– С Новым годом, с високосным годом! Существует поверье, что такой год обещает неприятности. А я вопреки ему очень надеюсь, что обойдется. Пусть для всех нас наступающий год будет очень счастливым и удачным, а главное – мирным!

Фото: Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников)

Филипп Киркоров:

– Дорогие читатели «Дня за Днем», мои зрители, слушатели, с Новым годом! Здоровья вам, счастья и личных успехов! А еще — мира и всех-всех благ!

Лолита:

– Очень хочу, чтобы всем на земле было хорошо! Слишком надоели бомбы, катастрофы, вражда... Люди, живите в мире, любите друг друга! Это – самое главное! С Новым годом!

Фото: Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников)

Николай Басков:

– Хотя наступающий год – високосный, трудный, надеюсь, в нем нам всем как никогда повезет! Открою секрет, моя любимая девушка как раз родилась в год Огненной Обезьяны, поэтому я буду за нее прятаться. Шутка! А если серьезно: я – Огненный Дракон, Софи – Огненная Обезьяна, мы – идеальная пара! И, я верю, нам все удастся сохранить и приумножить, чего я и всем желаю! А еще – мира, домашнего тепла, любви близких! Ведь это как ничто другое необходимо каждому человеку!

Фото: Александр Александров

Александр Буйнов:

– Новогоднее сообщение из «Олимпийского»: я хочу поздравить всех читателей газеты «День за Днем» и всю бригаду, которая ее создает. А там, видно, работают классные люди, ведь передо мной – красивая девушка, которая поручила мне передать поздравления. С Новым годом! Ребята, ну, каждый раз выдумывать какие-то оригинальные новогодние пожелания очень сложно... Понятно, что всем государствам нужно, чтобы все гладко шло в политике, в экономике, всем людям необходимы мир и любовь... Я скажу просто, по-человечески: желаю счастья семьям! Мужики, вернитесь домой, а вы, женщины, примите мужиков назад – мы все равно от вас никуда не убежим. И пусть в каждом доме будут тепло и радость!

Фото: Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников)

София Ротару:

– С Новым годом! Пожелаю самого нужного всем-всем – мира нам и добра!

Звезды – тоже люди

А еще мы расспросили артистов об их новогодних планах.

«Встречать будем в Москве, а закончится наш праздник на Воробьевых горах», – сказал Леонид Агутин. И добавил, что елку в их доме каждый год наряжает его супруга – певица Анжелика Варум.

Сосо Павлиашвили рассказал, какие блюда обычно стоят на новогоднем столе в его доме: «Сациви, поросенок, пожаренный в аджике, а еще хорошее грузинское вино, которое делают мой отец и моя мамочка, вот-вот они приедут ко мне в гости, в Москву, и привезут его... Говорю обо всей этой вкуснятине и понимаю, что я сейчас такой голодный! Но ведь главное – не что на праздничном столе, а кто сидит за этим столом. За моим столом – всегда были и, надеюсь, неизменно будут замечательные люди: мои любимые, моя семья!

Кристина Орбакайте тоже будет встречать Новый год в кругу семьи: «Отмечать собираемся на даче – с мамой, многочисленными друзьями, родственниками, конечно, Дедом Морозом, нарядной елкой. Потом, может быть, я немножко поработаю – поеду выступать, когда наши дети уже лягут спать».

А вот король российской эстрады Филипп Киркоров специально отказался от выступлений в новогоднюю ночь, чтобы провести праздник в кругу семьи – с дочкой Аллой-Викторией, сыном Мартином и отцом Бедросом: «Дети уже написали письма Деду Морозу, надеемся, он подарит нам свое волшебство. А когда дочь и сын лягут спать, мы с папой будем играть в лото, Бедрос у нас обычно банкует».

Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников), а также Александром Александровым.

Комментарии
Copy
Наверх