Ecolines: большинство рейсов сегодня будет отменено

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Предприятие Ecolines сообщило, что в связи с чрезвычайным положением на дорогах по всей Эстонии движение по направлениям Таллинн-Рига-Таллинн и Таллинн-Локса, Локса-Санкт-Петербург затруднено. На данный момент отменены отправления из Таллинна в Ригу, из Таллинна в Петербург и из Тарту в Ригу.

Также из соображений безопасности отменены сегодняшние рейсы Таллинн-Локса-Санкт-Петербург, который должен был отправляться в 21.30, и Санкт-Петербург-Локса-Таллинн, отправление которого было запланировано на 22.00.

Так же отменяются сегодня рейсы из Таллинна в Ригу, из Таллинна в Москву, из Тарту в Ригу и из Риги в Таллинн и Тарту.

Предприятие просит клиентов запастись терпением.

По словам руководителя эстонского филиала Ecolines Марины Мейнер, со всеми пассажирами отмененных рейсов предприятие связывается лично и ищет альтернативные решения, как добраться до пункта назначения. Ecolines приносит свои извинения за доставленные неудобства и надеется на понимание клиентов. За дополнительной информацией по возобновлению рейсов можно обращаться по телефонам: 606 2217, 56377997.

Комментарии
Copy
Наверх