Поздравляем от всей души: наша Светлана Карабут признана лучшим русскоязычным журналистом! (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Карабут
Светлана Карабут Фото: Tairo Lutter / Postimees

Сегодня, четвертого марта, Союз газет Эстонии объявил победителей журналистских премий за 2015 год.

Награду за лучшую статью на русском языке получила журналист Rus.Postimees Светлана Карабут за материал о живодере Рандо («Postimees на русском языке», 3 марта 2015 года).

Фото: Tairo Lutter

«Света - универсальный журналист, способный переключаться с работы на развлекательном портале Limon на расследовательскую журналистику, она одинаково профессионально работает в разных жанрах. Как, впрочем, и остальные наши номинанты, с которыми я горжусь работать в одной редакции», - прокомментировала руководитель русской редакции Postimees Олеся Лагашина.

Напомним, что в номинации «Лучшая статья на русском языке» были представлены еще два журналиста нашей редакции: Вера Копти с историей о 58-летней велосипедистке из России, на которую напала собака на Хийумаа (еженедельник «День за днем», 4 июля 2015 года) и Елена Поверина с интервью с российской актрисой и соучредителем фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой (еженедельник «День за днем», 30 мая 2015 года). 

Редакция Rus.Postimees от всей души поздравляет Светлану Карабут с победой и благодарит за высокий профессионализм Веру Копти и Елену Поверину. Вы наша гордость и сила! Новых творческих успехов вам, дорогие коллеги!

Комментарии (1)
Copy
Наверх