Поможем Георгу! В Таллинне пройдет благотворительный концерт в помощь тяжелобольному ребенку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отважная бабушка – Елена Комкова – борется за здоровье своего внука.
Отважная бабушка – Елена Комкова – борется за здоровье своего внука. Фото: Эрик Прозес

«Чернильница» - это новый цикл мероприятий авторского творчества молодых русских поэтов и музыкантов, живущих Эстонии.

В Таллинне наблюдается заметный дефицит добротных культурных мероприятий. Не хватает таких, где вместо коммерческого шума можно было услышать что-то настоящее, где авторы несут стихи и песни от самого сердца - стихи и песни, которые не созданы, чтобы продаваться. Те, кто хотя бы раз испытывали мурашки от стихов, кто получал это эстетическое удовольствие, знают, о чем речь. Те, кто не знают, приходите узнавать и согреваться с чашкой чая в уютном Art Cafe и знакомиться с местными русскими авторами.

NB!!! Концерт благотворительный. Деньги, собранные с продажи билетов, будут переданы Георгу Комкову - мальчику, который родился с синдромом Ди Джорджи - иммунодефицитом, который сопровождается неправильным формированием внутренних органов. В силу специфики заболевания Георг не может рассчитывать на помощь Больничной кассы Эстонии, и ему постоянно нужны большие суммы на лечение. Единственный человек, на которого может рассчитывать Георг это его бабушка, родители в его жизни участия не принимают. Поможем Георгу!

С подробностями жизни Георга Комкова можно ознакомиться здесь.

Целевую передачу денег гарантирует фонд Südamete soojus (sydametesoojus.ee).

Вы можете сделать свое пожертвование и дистанционно, если не можете в этот день прийти на мероприятие. Спасибо! Реквизиты для пожертвований:

MTÜ Heategevusfond Südamete Soojus

Nordea EE281700017003493898

www.facebook.com/kristina.anna.1238?fref=ts

На сцене:

Lemon Trees (акустическая программа)

Элина Геродес

Владимир Ток

Сергей Фурманюк

Никита Дубровин

Сергей Овченков

Анара Ахундова

Артур Пащенко

София Данилова

Анна Ануфриева и Денис Новожилов

Организаторы ждут заявок на будущие мероприятия от авторов песен и стихов. Уровень раскрученности и популярности выступающего не имеет значения. Доставайте свои сокровенные стихи и вынесите их на публику. 

Дата мероприятия: 20 марта 2016 года

Место: Art cafe, ул. Кулласепа, 13

Вход: 10 евро

Комментарии
Copy
Наверх