Третьим будешь!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль Tesla. Иллюстративное фото.
Автомобиль Tesla. Иллюстративное фото. Фото: Tesla.

Компания Tesla Motors опубликовала тизерное изображение новой модели – Model 3. По словам представителей компании, по габаритам новинка будет на 20% меньше седана Model S. Глава компании Илон Маск называет главным конкурентом Model 3 – BMW 3-й серии. Предположительно, новая модель получит кузов седан, оформление передней части будет выполнено в том же стиле, что и у старшей Model S.

По предварительным данным, Model 3 будет создана на новой платформе, которая впоследствии ляжет в основу модели Roadster нового поколения и пока безымянного компактного кроссовера. Запас хода новой модели составит около 320 км. Премьера Tesla Model 3 состоится 31 марта, тогда же начнется прием заказов, но серийное производство модели начнется ближе к концу 2017 года. Цена модели в США составит около $ 35 000.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх