В новогодний период нельзя будет подавать показания электросчетчика

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Клиенты Eesti Energia получили от фирмы письмо, в котором сообщается, что в последний день этого года и в первые дни нового нельзя будет подавать показания электросчетчика.

Сообщение «Небольшая пауза в подаче показаний» имеется и на сайте фирмы. Самообслуживание прекращается 31 декабря в 16.00 и будет восстановлено 2 января в 9.00, пишет Tarbija24.ee.

Также в новый год по причине возможных проблем в работе банков могут возникнуть сбои при оплате счетов. По данным Eesti Energia, оплата счетов в интернет-банке невозможна до утра 3 января.

В то время, когда самообслуживание будет закрыто, показания счетчика можно будет сообщить, отправив SMS на телефон обслуживания клиентов 1545. Инструкцию по составлению сообщения можно найти на сайте Eesti Energia.

С изменениями, которые коснутся клиентов при переходе на евро, можно ознакомиться по следующему адресу: https://www.energia.ee/ru/home/start/euro.

Комментарии
Copy
Наверх