Краски весны: топ-5 самых модных цветов сезона

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Эта весной стилисты и дизайнеры экспериментируют с яркими оттенками, но и не забывают о пастели.

Предлагаем вам узнать, как комбинировать между собой цвета и почему в этом сезоне нужно дополнять образ яркими деталями, пишет lady.obozrevatel.com.

Нежный персик

Прежде всего, весной актуально носить нежные пастельные оттенки. Они всегда освежают образ и делают любую женщину немного моложе. Причём, стилисты советуют комбинировать его с сиреневым, бирюзовым и голубым.

Зелёный фрэш

Яркий, взрывной и невероятно сочный – так можно охарактеризовать этот оттенок. Он повышает градус настроения и жизнерадостности. Этой весной его модно носить вместе с бирюзовым и всеми оттенками красного.

Фиеста

В коллекциях брендов Sally LaPointe, Alexander McQueen, Coach и других невооруженным глазом можно было заметить латиноамериканский акцент. И, прежде всего, он проявлялся в выборе цвета. Сейчас невероятно популярны все оттенки праздника – красный, бордовый, цвет сицилийского апельсина. Они отлично сочетаются с золотом, чёрным и жёлтым колерами.

Игривый небесный

Естественные и не навязчивые оттенки никогда не выйдут из моды, возможно, они будут немного видоизменяться, как это произошло с небесным оттенком. Его сделали более игривым и переливчатым и предложили девушкам, носить летящие платья и костюмы в этом цвете.

Холодный капучино

Этот цвет наверняка понравится приверженкам классического стиля в одежде. Он смотрится очень элегантно и женственно, и призван подчёркивать достоинства фигуры. Его рекомендуют комбинировать с более насыщенными оттенками из кофейной цветовой гаммы.

Комментарии
Copy
Наверх