С приходом евро сеть кафе Pagaripoisid снизила цены

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

По случаю введения евро фирма Pagaripoisid снизила цены на ромовые пирожные до 20 евроцентов, таким образом, они подешевели на 35 процентов.

«Pagaripoisid не присоединяются с общей гонке цен, но мы постоянно предлагаем товары хорошего качества по отличной цене», - сказала руководитель сети кафе Pagaripoisid Ульви Мерман.

Кроме того, с января в кафе сети Pagaripoisid, по сравнению с декабрем, подешевели и некоторые другие товары. Пряное печенье «пипаркоок» стало дешевле на 50 процентов, цены на некоторые торты снижены на 17 процентов или меньше.

Кроме того, в течение всего января на различные торты и пирожные действуют скидки. До 10 января торт с ветчиной дешевле на 23 процента, а ежевично-сырный торт «Романтика» дешевле на 17 процентов. Всего со скидками в январе продается более 20 кондитерских изделий.

У фирмы Pagaripoisid 9 кафе в Таллинне и Пярну, а также крупнейшее кафе в Эстонии в интернете eKohvik.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх