"Наши" требуют отправить Немцова на общественные работы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Немцов
Борис Немцов Фото: AP / Scanpix

Молодежное движение "Наши" проводит пикеты, требуя назначить задержанному 31 декабря в Москве оппозиционеру Борису Немцову наказание в виде исправительных работ по благоустройству города, и заявляет о задержании троих участников этих акций, сообщает РИА Новости.

Оппозиционеры уже несколько дней пикетируют спецприемник на Симферопольском бульвар, требуя освободить активистов. Нашисты, напротив, требуют ужесточить наказание.

"Для исправления Немцова участники пикета предлагали применить такие виды работ, как расчистка дворов и улиц столицы от снега, уборка мусора на Триумфальной площади, Болотной площади и в парке Горького, мытье подъездов и помощь санитаркам в столичных больницах и домах престарелых. Три активиста движения были задержаны правоохранительными органами", - сообщает пресс-служба "Наших".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх