Предвыборный лозунг соцдемов - «Новое начало!»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свен Миксер выступает на съезде партии.
Свен Миксер выступает на съезде партии. Фото: Raigo Pajula

Социал-демократы выйдут на выборы в Рийгикогу под лозунгом «Новое начало!», который дает понять, что партия обновилась и может предложить новые решения.

«Политическая мысль Эстонии нуждается в рестарте. Социал-демократы положат развитию Эстонии новое начало», - пообещал председатель партии Свен Миксер.

«Эстонское государство годами строилось на дешевой рабочей силе, кредитных деньгах, простой модели экономики и откладывании социальных решений. Мыслящие люди должны теперь принять решение, пустить ли Эстонию дальше по тупиковому пути или положить новое начало», - сказал Миксер.

«Мы хотим положить конец высокомерию государства в отношении граждан и гражданского общества, которое не дает ему прислушаться к экспертам и другим мнениям. Решения, которые принимаются при помощи сомнительных денег в партийных кулуарах, следует представить людям и дать тем, кого принимаемые решения затрагивают напрямую, право ежедневно высказывать свое мнение, а не только раз в четыре года», - добавил Миксер.

Комментарии
Copy
Наверх