Абрамович вновь баллотируется в начальники Чукотки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Абрамович.
Роман Абрамович. Фото: Reuters.

Роман Абрамович, выдвинувший свою кандидатуру на пост депутата думы Чукотского автономного округа, официально зарегистрирован чукотским избиркомом.

"На заседании окружной избирательной комиссии по выборам депутатов думы Чукотского автономного округа пятого созыва Западного трехмандатного избирательного округа N 2 приняты решения о регистрации трех кандидатов, в числе которых Абрамович", - сообщил представитель избиркома.

Он также напомнил, что в думу Чукотки избирается 12 депутатов. Для проведения выборов шести депутатов, избираемых по многомандатным избирательным округам, в регионе образованы два трехмандатных избирательных округа: Восточный округ N 1 и Западный округ N 2. Выборы еще шести законодателей пройдут по единому избирательному округу.

По информации избиркома, по Восточному округу N 1 документы представили пять кандидатов, из них два выдвинуты чукотскими "единороссами", один - представителями КПРФ, два - в порядке самовыдвижения.

Выборы депутатов думы Чукотского автономного округа пятого созыва назначены на 13 марта 2011 года.

Комментарии
Copy
Наверх