Глас народа: замените большинство работников МуПо!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Ранд.
Моника Ранд. Фото: Раэпресс

Читатель DzD.ee откликнулся на очередной скандал в МуПо и назначение ее новым руководителем Моники Ранд. Публикуем его реплику без изменений.

Здравствуйте, Моника. Ну что же, добро пожаловать на новое место работы. Это так здорово, что Вы хотите сделать Муниципальную Полицию визитной карточкой города (на всякий случай поясню: это я с лёгкой иронией в голосе)! Но не забудьте при этом прислушаться к нескольким советам, намёкам простых жителей.

А ничего не изменится, пока вы не замените большинство персонала. Как рядовых работников, так и главных инспекторов вместе с главными по отделам.

Поскольку, пока ваши рядовые инспекторы будут продолжать штрафовать в транспорте людей с билетами, наносить физический вред людям (пусть даже виновным), выписывать протоколы с нарушением правил, обворовывать так называемых "чёрных таксистов" - ничего не выйдет.

Ничего не поменяется, пока ваши старшие инспекторы будут продолжать выписывать и утверждать штрафы, невзирая на объяснительные, свидетелей... Будут верить лживым доказательствам и показаниям своих подчинённых. Которые очень любят быть друг другу "tunnistaja-ми", хотя являются заинтересованными лицами.

Ничего не изменится, пока заведующие отделениями не будут вмешиваться в противозаконную работу некоторых своих подчинённых. Пока будут смотреть на пришедших к вам людей с жалобами, как на бревно, и кивать головой. И говорить, что главные тут - старшие инспекторы, а не они. Может быть упразднить заведующих отделениями?

Ничего не изменится, пока в СМИ не начнут публиковать правдивые данные о том, сколько на самом деле судов проигрывает МуПо. А не то, что "возбуждено такое-то количество дел против тех-то и этих".

Ладно, хватит, а то я слишком много переливаю из пустого в порожнее, быть может. Хотя, простой смертный имеет право как угодно защищаться, а вот должностные лица должны держать себя в руках. Кстати, передайте это и своим работникам.

Удачи Вам, уважаемая Моника! Успехов Вам в Ваших начинаниях!

С уважением,
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх