Инструкция для начинающей секс-бомбы: не забудь это сделать перед сексом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Говорят, что секс должен быть спонтанным. Только на деле он далек от того, который показывают в кино. Да, в порыве страсти вы срываете друг с друга одежду и приступаете к делу… Но нет, так не годится! Девушке к сексу нужно основательно подготовиться, точно так же как и мужчине. Только для список для мужчины и для женщины немного отличается.

Надеть соблазнительный комплект нижнего белья

Пусть мужчин не смущают хлопковые трусики со Спанч-Бобом, лучше перестраховаться и предстать перед своим любимым во все оружии. И тут не важно – решите вы перед ответственной ночи проносить их весь день или положите в дамскую сумочку, чтобы со скоростью света переодеться в туалете, пишет Хочу.

Депиляция – важная штука

Когда у вас все идеально гладко – легче чувствовать себя привлекательной и не нужно ни о чем волноваться. Если вы не уверены, что у вас все идеально гладко, а ваши ножки могут посоревноваться в лохматости с шимпанзе, можете по быстренькому в ванной сбрить все на сухую (не очень приятные ощущения, конечно, но это лучше, чем краснеть от стыда).

Инспекция вагины

Мы не уверены, что с вашей последней «встречи» что-то кардинально изменилось, но лучше удостовериться в этом. Проверьте ее на наличие высыпаний и неприятных запахов. Если обнаружили что-то подобное – бегом к гинекологу, мало ли, может это какой-то гинекологическое или венерическое заболевание, которым вы никак не захотите поделиться со своим партнером. В случае обычного неприятного запаха без других видимых патологий, достаточно принять душ с мылом для интимной гигиены и освежить ее с помощью специального средства или присыпки.

Сходить в туалет

Вы же не хотите в самый ответственный момент «отблагодарить» мужчину сквиртом. Думаем, он от этого будет не в восторге. Хотя, кто знает о его тайных фантазиях…

Принять душ

Обязательно перед сексом освежитесь. Так вы будете уверены своей чистоте и не будете краснеть от собственного запаха пота. Правда, пока вы принимаете душ у вашего партнера может пропасть все желание к сексу, да и вы остынете. Поэтому, соблюдать этот пункт или нет – решайте сами. Не забудьте почистить зубы – мало ли какие игры вы затеете с любимым.

Проверить контрацепцию

Мы не знаем, что вы используете – противозачаточные, презервативы или пластыри, обязательно проверьте их наличие. Вы же не хотите через 9 месяцев нянчить незапланированного ребенка, да еще и не дай бог одна.

Комментарии
Copy
Наверх